Бронирование Стекол Автомобиля - Защита Стекол Пленкой

Челябинск, Проспект Победы 293а/1

Мы открыты для Вас с 9:30 до 18:00

Бронирование стекол

Цена: от 20 000 (лобовое стекло)

Устойчивость к ударам

Удерживает осколки в случае разбития

Легко полируется



Компания «АвтоСмак» предлагает услугу Бронирование стекол автомобиля укрепляющими пленками.

Бронирование стекол осуществляется пленками, которые имеют в несколько раз большую толщину нежели тонирующие пленки. Однако это усложняет процесс их нанесения особенно на стекла, имеющие большой изгиб. Нанесение бронированных пленок на стекла автомобиля требует максимально высокой квалификации мастера.

Бронирование стекол вашего автомобиля ударопрочными пленками в значительной степени обезопасит владельца. Боковые стекла автомобиля при разбивании не осыпаются, а остаются в рамке стекла. Пленка, которая устанавливается на внутренней части стекла продолжает удерживать осколки стекла.

Кроме этого бронирование стекол автомобиля еще и увеличит шумопоглощающий эффект внутри салона. 

Стоит заметить, что стекло вашего авто более подвержено повреждениям, чем кузов и поэтому будет логично обезопасить их. Это поможет вам защитить, стёкла вашего авто от непредсказуемых и не приятных сюрпризов, которые могут вас встретить на дороге.

Что бы разбить его в такой плёнке будет в какой-то мере сложно точно так же, как и поцарапать его. Плёнка поглощает в себя удар, который был направлен в ваше стекло, тем самым сохраняя его.  Из-за этого на данный момент это является один из лучших вариантов на рынке.

Так же важно учесть, что такую плёнку рекомендуется наносить только специализированным мастерам, так как из-за её толщины работы с ней для не опытного человека это окажется проблематично.

Как к нам доехать: Маршрут на Яндекс Картах

НАШИ РАБОТЫ

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ

ОТЗЫВЫ О НАС